Перейти к содержанию
  • ArcheRAWG
    ArcheRAWG

    The Division Heartland | Ubisoft представила геймплейный трейлер

    Ubisoft раскрывает все карты: на днях она представила трейлеры сразу нескольких Assassin’s Creed, Skull & Bones и других своих проектов. Теперь настал черёд и условно-бесплатного спин-оффа Tom Clancy’s The Division.

    Компания представила ролик с демонстрацией игрового процесса The Division Heartland. Тем, кто действительно ждёт игру и следит за новостями о ней, в этом видео ловить нечего — тестеры слили записи геймплея будущей новинки в сеть несколько месяцев назад. Остальные же смогут примерно оценить, что ждёт их в экшене.

    А ждёт их история о перестрелках, сборе лута и выживании, которая развернётся в небольшом городке Сильвер Крик на северо-западе США. Под управление геймеров попадут агента Спецотряда, которым поручена защита региона от всех видов опасностей. Как было заявлено ранее, оборонять его предстоит как минимум в двух режимах: Expedition и Storm. Первый рассчитан на кооперативный PvE, а второй — это PvPvE для 45 игроков.

    К сожалению, даты премьеры у Tom Clancy’s The Division Heartland нет. Известно лишь, что распространяться боевик будет по условно-бесплатной модели, а за его разработку отвечает студия Red Storm.




    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...