Перейти к содержанию

СМИ: Ubisoft взялась за разработку новой части Splinter Cell


ArcheRAWG

Рекомендуемые сообщения

Стелс-экшены — жанр невезучий. Если несколько десятилетий назад он пользовался успехом, то сегодня, во времена блокбастеров и игр-сервисов, прятки от охранников и тихие проникновения на секретные базы давно ушли в тень. Особенно печально дела обстоят у цикла Splinter Cell — но всё ещё может измениться.

826832-splinter-cell-wallpapers-1920x1200-for-meizu.thumb.jpg.dcb5bb98dcb723e1e8ddc2b639b0a3f0.jpg

Согласно источникам портала VGC, Ubisoft благословила разработку нового выпуска шпионского триллера. По словам инсайдеров, так компания хочет вернуть доверие фанатов — последние анонсы проектов с участием Сэма Фишера не нашли понимания у геймеров и потому быстро утонули в пучине негативных отзывов.

Пока что проект находится на ранней стадии производства. Известно, что это будет большой релиз (не мобильное или VR-ответвление), а заниматься игрой будет не Ubisoft Montreal. Напомним, предыдущая часть цикла, Splinter Cell: Blacklist, вышла в далёком уже 2013 году.

Цитата

Как по мне но последняя часть SC вышла, мягко говоря, не очень. Они из тактического стелса сделали шутер с элементами стелса. Как по мне так последняя удачная часть SC это третья: Pandora Tomorrow. Ну чтож, будем надеяться в этот раз они не подведут, хотя в последнее время я уже перестал верить крупным игровым студиям.

 

 

Открыть запись

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...