Перейти к содержанию

Division 2 | Дорожная карта


ArcheRAWG

Рекомендуемые сообщения

Я давненько подзабил на новости, но надо наверстывать упущенное. В общем новость от 6 июля если что

Обновление 15 / Обратный Отсчет / Экспертные знания

После почти полутора лет работы над новым контентом для Tom Clancy's The Division 2 мы возвращается преисполненными сил! Напомним, что обновление 15 ознаменовало начало 9-го сезона «Секретный Альянс», отвечая на некоторые вопросы, связанные с событиями после «Воителей Нью-Йорка».

«Секретный Альянс» начинается с непосредственных последствий столкновения с Фэй Лау в Лагере «Уайт-Оук». Однако 9-й сезон принес не только продолжение истории, но и совершенно новый режим «Обратный отсчет». Обратный отсчет — это новый режим высокоуровневой стадии игры на 8 человек, доступный через систему подбора игроков. Он расширяет возможности игрового процесса, предлагая совершенно новый формат 15-минутной игровой сессии со случайными сражениями на новой уникальной карте с щедрыми наградами.

Обновление 15 также добавило совершенно новую функцию прогресса «Экспертные знания». Система «экспертных знаний» представляет новые способы развития вашего агента с упором на увеличение разнообразия и жизнеспособности сборок. Она позволяет агентам еще больше повысить максимальную производительность выбранного оружия, наборов снаряжения, вариантов навыков и многого другого.

HP3gITl0EbQ.jpg.0b5bc7c0888323b7dd3999cf4cfaf537.jpg

Два крупных обновления 4-го года

Как уже было сказано во время прямой трансляции с запуском Сезона 9, The Division 2 получит еще два крупных обновления в этом году. Как в 10-м, так и в 11-м сезоне сюжет будет продолжать развиваться за счет появления новых целей облавы, готовых побудить агентов к действию.

Обновление 16 и Сезон 10

После выхода обновления 15 мы получили много положительных отзывов об «Обратном отсчете» и всегда рады услышать ваши предложения и отзывы. Многие из вас упомянули, что одного варианта сложности недостаточно, чтобы оправдать все ожидания. Мы слышим вас! В будущем мы планируем добавить больше вариантов сложности, которые станут доступны вам с обновлением 16 на тестовом сервере в августе этого года. Мы также рассматриваем возможность настройки обратного отсчета помимо перечисленных выше вариантов сложности, чтобы сделать его более полезным и приятным. Мы будем рады поделиться с вами дополнительной информацией об этих изменениях в ближайшее время.

Сезон 10 также добавит легендарную сложность двум оставшимся Крепостям, так что приготовьтесь к штурму «Тайдал Бейсин» и «Национального зоопарка Мэннинг» без возможности возрождения и контрольных точек.

Кроме того, мы продолжим поддерживать игру новыми событиями с одеждой и обновлениями, ориентированными на жизнеспособность игры. Улучшение качества жизни является высоким приоритетом для Сезона 10.

Обновление 17 и Сезон 11

Мы поговорим о предстоящих исправлениях в следующем специальном отчете в прямом эфире, где мы подробно рассмотрим, что игроки могут ожидать с выходом Обновления 16 в следующем месяце, а также новый игровой режим в Сезоне 11.

Переработка специализаций

Вы, наверное, заметили, что переработка специализаций не включена ни в один из оставшихся сезонов 4-го года. Мы все еще работаем над этой функцией и планируем объявить дату релиза только тогда, когда будем полностью удовлетворены качеством.

The Division 2 и 5-ый год поддержки

Разработкой четвертого года поддержки руководит группа ветеранов проекта из Ubisoft Massive при поддержке группы талантливых разработчиков из Ubisoft Bucharest, Ubisoft Toronto и Ubisoft Shanghai — без поддержки этих команд создание нового контента было бы невозможно. Мы с нетерпением ждем продолжения этого сотрудничества с пятым годом поддержки The Division 2.

Закрытое тестирование The Division Heartland

В дополнение к обновлениям для The Division 2 команда Red Storm Entertainment также усердно работает над новой игрой во вселенной Division, Tom Clancy's The Division Heartland. На протяжении всей разработки команда проводила закрытое тестирование и продолжит это тестирование, чтобы улучшить игровой опыт. Если вы хотите принять участие в этих тестах, обязательно зарегистрируйтесь на нашем веб-сайте. Нам не терпится поделиться с вами дополнительной информацией позднее.

Мобильная игра The Division Resurgence

И, наконец, мобильная игра The Division Resurgence скоро увидит свет на iOS и Android. Подробности в специальной статье.

Мы хотим выразить нашу благодарность вам, Сообществу, без которого нас бы здесь не было. Ваша увлеченность и постоянная поддержка позволяют нам продолжать развивать The Division. Благодарим вас!


Открыть запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...