Перейти к содержанию

The Division Heartland | Ubisoft представила геймплейный трейлер


ArcheRAWG

Рекомендуемые сообщения

Ubisoft раскрывает все карты: на днях она представила трейлеры сразу нескольких Assassin’s Creed, Skull & Bones и других своих проектов. Теперь настал черёд и условно-бесплатного спин-оффа Tom Clancy’s The Division.

Компания представила ролик с демонстрацией игрового процесса The Division Heartland. Тем, кто действительно ждёт игру и следит за новостями о ней, в этом видео ловить нечего — тестеры слили записи геймплея будущей новинки в сеть несколько месяцев назад. Остальные же смогут примерно оценить, что ждёт их в экшене.

А ждёт их история о перестрелках, сборе лута и выживании, которая развернётся в небольшом городке Сильвер Крик на северо-западе США. Под управление геймеров попадут агента Спецотряда, которым поручена защита региона от всех видов опасностей. Как было заявлено ранее, оборонять его предстоит как минимум в двух режимах: Expedition и Storm. Первый рассчитан на кооперативный PvE, а второй — это PvPvE для 45 игроков.

К сожалению, даты премьеры у Tom Clancy’s The Division Heartland нет. Известно лишь, что распространяться боевик будет по условно-бесплатной модели, а за его разработку отвечает студия Red Storm.


Открыть запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...