Перейти к содержанию

Cyberpunk 2077 | патч, большой апдейт и сюжетное DLC


ArcheRAWG

Рекомендуемые сообщения

Дождались! Студия CD Projekt RED анонсировала новую порцию обновлений для Cyberpunk 2077. Игра наконец-то получит сюжетное дополнение, а также небольшой тематический аниме-патч. А чуть позднее выйдет грандиозный апдейт 1.6, который покажет новый контент и доработает старый.

Гвоздь программы, горячо ожидаемое сюжетное дополнение, получило название Phantom Liberty и будет посвящено Джонни Сильверхенду. Похоже, разработчики просто врежут его в основную ветку сюжета: Ви продаётся правительству, и террористу-рокеру это не нравится. Выйдет расширение в 2023 году.

Ну а сейчас уже доступен другой апдейт, связанный с аниме Cyberpunk: Edgerunners. Он добавил в игру отсылки на шоу: куртку и оружие, а также один тематический квест. Кроме того, в Cyberpunk 2077 появилась система трансмогрификации (изменения внешнего вида предметов) и пластические операции.

Что до большого обновления 1.6, то оно изменит системы полиции и ближнего боя, добавит случайные события и другой контент. Похоже, его стоит ждать вместе с релизом первого и последнего дополнения.


Открыть запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...